Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren øS930
24.07.2017 - 16:54
- Startpreis:
EUR 550,-
Platte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |